STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66


- pedidos -


piezas de repuesto:

dispositivos de control

AV 56

N 160 043

dispositivos de control AV 56


- pedir pieza de repuesto -



Haga Click sobre el número para más información sobre la pieza de repuesto
pos.cant. desig. número
01 Wärmeleitscheibe 0,24mm652402652402
01 StaubschutzAV 10-6CAV 10-6C
01 DeckelAV 14-2/H
01 KlebeschildAV 460-52AV 460-52
04 GewindebolzenAV 56-10/HAV 56-10/H
01 KurbelbolzenAV 56-19/HAV 56-19/H
01 MontageplatteAV 56-27/HAV 56-27/H
01 KurbelscheibeAV 56-28/HAV 56-28/H
02 HülseAV 56-37/HAV 56-37/H
01 KlebeschildAV 56-43AV 56-43
01 Print-Montage + PrüfenAV 56-48
01 AnzeigeschildAV 56-5/HAV 56-5/H
01 MotorAV 56-6AV 56-6
01 HochlastwiderstandAV 56-7/56 OhmAV 56-7/56 Ohm
01 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
01 ScheibeAV 56-9/HAV 56-9/H
01 SchildE 100.813E 100.813
08 anillo elásticoFR A3
02 anillo elásticoFR B5
04 arandela elásticaFS A2.6
07 arandela elásticaFS A3
01 anillo tóricoOROR
01 anillo tóricoOROR
04 Scheibe 6.4SCH 6.4
04 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
01 KabelbinderSST 1M-CSST 1M-C
01 ChassisST 401 191ST 401 191
01 SteckerST 401 191-1ST 401 191-1
01 Gewindestift M6x25STS M6x25
02 IsolierbuchseTO-220TO-220
01 DichtungWB 400 063WB 400 063
04 Tornillos de cabeza ranuradaZSR AM2.6x10
01 Tornillos de cabeza ranuradaZSR M3x10
04 Tornillos de cabeza ranuradaZSR M3x12
01 Tornillos de cabeza ranurada PAZSR M3x12/PA6.6
02 Tornillos de cabeza ranuradaZSR M3x16
02 Tornillos de cabeza ranuradaZSR M3x6
01 Tornillos de cabeza ranuradaZSR M3x6/PA6.6
02 Tornillos de cabeza ranuradaZSR M5x16/912
11 GehäuseAV 56-26AV 56-26

Ersatzteilliste drucken

Volver
>