STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66


- pedidos -


piezas de repuesto:

Elektrische Anzeigevorrichtung

AV 50

N 016 011

Elektrische Anzeigevorrichtung AV 50


- pedir pieza de repuesto -



Haga Click sobre el número para más información sobre la pieza de repuesto
pos.cant. desig. número
01 Umkehrdrehmagnet UD59-B00AV 3-17AV 3-17
01 SockelAV 3-24
01 KlemmleisteAV 3-25AV 3-25
02 ZwischenplatteAV 3-5AV 3-5
01 ScheibeAV 3-6/HAV 3-6/H
01 NockenscheibeAV 3-8AV 3-8
01 DichtungAV 5-3AV 5-3
01 GummidichtungAV 50-2AV 50-2
01 StaubschutzAV 50-3AV 50-3
01 AnzeigeschildAV 50-45AV 50-45
01 KlebeschildAV 50-48 dünnAV 50-48 dünn
02 WinkelAV 50-7/HAV 50-7/H
02 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
03 BlindnieteBN/St 4x12
01 SchildE 100.813E 100.813
04 Fächerscheibe A5.1FÄS A5.1
04 arandela elásticaFS A2.6
02 arandela elásticaFS A3
02 arandela elásticaFS B3FS B3
04 arandela elásticaFS B8
02 anillo tóricoOROR
04 tornillo de cabeza hexagonalSKS M8x25
04 Tornillos de cabeza plana avellanadaSS M4x12SS M4x12
01 ChassisST 401 191ST 401 191
01 SteckerST 401 191-1ST 401 191-1
01 Kabel anfertigenStabeg 26
04 Tornillos de cabeza ranuradaZSR M2.6x10
02 Tornillos de cabeza ranuradaZSR M3x12
02 Tornillos de cabeza ranuradaZSR M3x12 PA
02 Tornillos de cabeza ranuradaZSR M3x30
01 Tornillos de cabeza ranuradaZSR M4x16/912
01 Tornillos de cabeza ranuradaZSR M4x20
04 Tornillos de cabeza ranuradaZSR M5x20ZSR M5x20
02 Tornillos de cabeza ranuradaZSR M6x16ZSR M6x16
221 GehäuseAV 50-1AV 50-1
241 DeckelAV 5-2AV 5-2
282 BefestigungAV 3-3AV 3-3
292 ZwischenplatteE 100.581E 100.581

Ersatzteilliste drucken

Volver
>